Вопрос о Micromax X1800

Micromax X1800

Не могу снять блокировки телефона забыли код что делать !????(

NiceQuestion

Привет. Много неопытных пользователей ставят разнообразные пароли, которые у них ни с чем не ассоциируются. В итоге они забывают эти пароли и не могут зайти в меню телефона. Micromax X1800 простенький телефон, но на который также можно устанавливать разные пароли. Чтобы тебе снова можно было пользоваться телефоном, его нужно прошить или сбросить настройки. Если ты хочешь, то можешь посмотреть инструкцию в интернете, выполнить данное действие самостоятельно. А можешь воспользоваться услугами технической поддержки по мобильным телефонам.