Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Какие вопросы задают на собеседовании в Леруа Мерлен на должность начальника отдела?

rulubanarulubana

Ну это будет зависеть от того на кого вы попадете. Если попадете на какую-то девочку стажера с отдела кадров- умных вопросов от неё не ожидайте. Она будет действовать по схеме и по анкете. К тому же отдел кадров это как правило фильтр для отсеивания неадекватных персонажей. Большинство решение принимает начальник. Отдел кадров обычно тоже совершает ошибки потому что они могут отторгнуть человека только потому что ему этому имеется в виду сотруднику отдела кадров- не понравится ваш цвет волос.