Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как проехать в Ярославле до Леруа Мерлен?

rulubanarulubana

Вам необходимо двигаться по Московскому проспекту в сторону торгового центра Шоколад. Там рядом есть контактный зоопарк. У него большая вывеска вы мимо не проедете. А если ехать общественным транспортом Автобусы

33А

41А

Маршрутное такси

91.

Транспорт ходит регулярно. Особенно если ехать где-то с центра. Но даже если вы живете на окраине города или в пригороде вы всегда сможете добраться именно на этих автобусах. Они вполне предназначены для перевозки людей комфортные и ходят во время.