Вопрос о Fly FS509 Nimbus 9

Fly FS509 Nimbus 9

fly fs509 при запросе остатка денег на счёту в телефоне не выбирается с какой сим карты1 или 2( комбинация*101# позвонить usb запрос только с с1- й карты)

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Для того что бы вы могли выбирать с какой сим карты делать вызов, пройдите в настройки телефона, далее в упровления сим картами, и выбирете режим выбыро сим карт. В этом разделе вы можете выбирать с какой сим карты будет исходящий вызов, а так же с какой сим карты можно будет осуществлять смс отправку. Если всеже у вас стоит запрос на выбор сим карты при звонке, то дело уже с самим телефоном так как на FLY это проблемма за частую. Вам предется переключать сим карты в ручную.