Вопрос о Электроника Pioneer

Electronics Pioneer

Куда вставляется минусовой провод в штекере на Pioneer? Куда какие провода?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! По вопросу того, куда вставляется минусовой провод в штекере, прежде всего стоит внимательно изучить схемы подсоединения к автомагнитоле. Для этого можно воспользоваться инструкцией, которая шла в комплекте. Если же она утеряна, то всегда можно обратиться к интернету. Я нашла несколько довольно внятных схем, которые остается только изучить, и сделать также, на практике учитывая цветные провода.