Вопрос о Электроника Pioneer

Electronics Pioneer

Какая модель вч динамика ленточного стоит в колонках Pioneer?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Для начала чуть терминов: вч – это высокочастотный динамик. В колонках могут встречаться разные варианты. В качестве подсказки можно открыть любой интернет магазин, специализирующийся на продажах колонок и изучить технические характеристики, в том числе и какие динамики у той или иной модели стоя. Вообще если упоминать их стоимость, то цены колеблются. Можно как от 1500 приобрести себе замену, так и за 18 тысяч рублей.