Вопрос о Электроника Pioneer

Electronics Pioneer

Как узнать модель навигатора Pioneer?

nolik

Если никаких опознавательных знаков на навигаторе не найдено, то ищем название и модель в меню самого устройства. Для этого отыскиваем папку "информация", ну или подобие этого названия, далее заходим в нёё ищем раздел "о программе" и там должна быть версия программного обеспечения, а также модель навигатора. Если по каким-то причинам такую информацию производитель не указал, то подключите навигатор к компьютеру. У вас на рабочем столе должен появиться значок нового устройства, бывает что он дополняется моделью и названием этого самого устройства.

GemfordGemford

Ну обычно такие данные как модель, должны быть указанны не только внутри, но и снаружи, например, на задней крышке. Если же ничего такого нет, то, для того чтобы узнать какая именно у вас модель навигатора Pioneer нужно зайти в настройки, или в информацию, где все данные о нем, и отыскать вкладку, где будет написано какая версия программного обеспечения там установлена, и там же будет указана конкретная модель Pioneer.