Вопрос о Бытовая техника Scarlett

Appliances Scarlett

Как приготовить плов в мультиварке Scarlett, если нет функции плов?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь учиться пользоваться мультиваркой, ты сможешь использовать различные режимы готовки. Есть разные мультиварки. Чаще всего, они будут отличаться количеством режимов, чащей и тд. Если ты видишь, что режима для приготовления плова или гречки нет, то это не проблема. Ты можешь выбрать режим тушение. Данный режим может подойти для большинства блюд. Также можно использовать обычную варку, которая также подойдет.