Вопрос о Бытовая техника Scarlett

Appliances Scarlett

Как включить обогрев на кондиционере Scarlett comfort?

nolik

Во включении ничего сложного нет - схема стандартная. Для начала вы включаете сам аппарат. Для этого жмёте на "ON-OFF". Далее надо выбрать нужный климатический режим - для этого есть кнопка "MODE". В общем перебираете ею режимы. Так как нам нужен обогрев, то на экране дисплея должно высветиться HEAT. Кнопками ТЕМПР (температуры), установите нужное значение. Последний этап - это выбор скорости, с которой будет дуть вентилятор. Для этого придётся воспользоваться пультом и отискать на нём кнопку с надписью FUN SPEED.

GemfordGemford

Чтобы включить обогрев на кондиционере Scarlett comfort нам понадобится пульт. Если кондиционер перед этим не использовался, то для начала как и всю подобную технику его нужно включить в розетку. Затем наживаем на кнопку включения что бы он заработал, подождите немного пока откроются жалюзи и потом нажимайте на кнопку для переключения режима MODE, пока не появится солнышко или надпись тепло. Кнопками +\- или ТЕМР выставляете градусов на 30, и скорость подачи FAN или FAN SPEED, и последнее кнопкой регулировки выставляете уровень жалюзи как вам будет удобно.