Вопрос о Электроника Supra

Electronics Supra

Как узнать модель телевизора через меню Supra?

nolik

Вообще-то проще поглядеть на заднюю крышку телевизора. Там есть наклейка, в ней вся информация о моделе и даже написаны некоторые важные технические показатели. Ну а если вам важно узнать это через меню или наклейка отсутствует, то жмите на пульте "меню", затем переходите в "настройки", а вот уже там ищите пункт, который называется "О телевизоре" или "справка". Ещё как вариант - загляните в инструкцию или гарантийный талон. Такую информацию там тоже прописывают.

Anton12341Anton12341

Моё почтение. В меню скорее всего не будет такой информации и вы должны же понимать это еще зависит от модели вашего телевизора. Так как если смарт Супра, то в принципе в настройках можно будет найти о телевизоре и там данную информацию уже узнать. А так просто на телевизоре наклейку посмотрите и там будет модель. Если конечно она присутствует. Просто по настройкам и информации данные телевизоры не крайне информативны.