Вопрос о Электроника Supra

Electronics Supra

Как сбросить настройки телевизора Supra?

nolik

Нужно войти в меню телевизора, найти там раздел с настройками, а уже непосредственно в нём строку с надписью Reset. Жмите и подтверждайте её и ваш телевизор вернётся к первоначальным настройкам. В принципе так сбрасываются настройки во всех Супрах, но если по моему алгоритму действовать не получается обращайтесь к мануалу по эксплуатации. Сейчас не проблема от искать его на просторах интернета. Думаю и ваша модель найдётся.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Тут всё очень персонально так как телевизоры очень разные есть от данных производителей и на одних есть такая функция, а на других может и не быть. А так напишу более чем стандартный способ сброса настроек, если телевизор стать себя вести не как ранее ил и глючит. Нажимаете на пульте кнопку меню и там уже настройки и должен быть ресет или сброс до заводских настроек (reset factory) и после чего телевизор будет как с завода.