Вопрос о Бытовая техника Supra

Appliances Supra

Как настроить время на микроволновке Supra?

ApyniaApynia

Почти на всех моделях в микроволновой печи supra время устанавливается одинаково. После того как вы включили печь в сеть, должен быть звуковой сигнал. Время изначально будет отображаться не правильное. К примеру после включения у вас высветилось на табло время 1:01. А вам нужно выставить 8:00. Нажмите на кнопку часы один раз. После нажимайте кнопку отмена. Тоже один раз. Вы обнулили табло. Далее кнопку минуты жмете 8 раз. У вас на табло должно высвечиваться, правильно заданное время. Нажимаете кнопку часы для подтверждения. Все готово.

GemfordGemford

Здравствуйте, на самой микроволновке есть кнопка часы, с помощью ее мы можем установить текущее время, оно будет показываться все время кроме того, когда микроволновка будет работать. Когда вы подключите ее к сети изначально будет показано время 1,01, чтобы выставить нажимаете кнопка часы и затем отмена, и после нажимаем на кнопку 1 минута столько раз, сколько у вас сейчас времени, время можно установить в 12-ти часовом формате.