Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Как включить варочную панель Candy sprinter?

ApyniaApynia

Что бы включить варочную панель Candy sprinter, нужно сначала нажать кнопку вкл. Обычно она находится слева или впереди панели. Там же находятся и остальные кнопки. На дисплее увидите букву "L". Это значит что панель присоединилась и готова к работе. Далее жмете одновременно, буквально на 2 секунды + и -. Этим шагом вы подготовили панель к работе в данный момент. Далее выбираете конкретную область панели для нагрева, задаете кнопкой + нужную вам температуру. Выбранная область варочной панели Candy sprinter должна поменять цвет на красноватый.

GemfordGemford

Ну если просто включить, то там нет никаких супер сложностей, для этого на плите есть кнопка включения и выключения, та и все. Понятно что изначально вставляете в сеть, и нажимаете кнопку включения, и выбираете какой комфоркой будете пользоваться, для каждой есть своя кнопка, расположены они понятно, и как выбрали плюсом и минусом выбираете режим готовки. Когда горит буква L это значит что плита заблокирована, делается это чтобы дети не могли случайно что то включить и обжечься, а вам чтобы ее разблокировать достаточно длительно подержать замочек.