Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Что это значит вставьте узел подачи воды в DeLonghi?

ApyniaApynia

Если на вашей кофемашине DeLonghi, высветилась ошибка вставьте узел подачи воды, значит проверьте трубочку которой соединяется вода и машина. Скорее всего она выскочила, это не редкость. Отодвиньте машину, узел подачи водынаходится сзади автомата. Прозрачная трубочка должна быть вставлена в круглый вход с соответствующим названием "вода". Так же причиной данной ошибки может являться окончание воды в резервуаре через который она подается в кофемашину. В этом случае замените пустой резервуар на полный и перезагрузите машину.

Видео

Зачастую на вопрос "Что это значит вставьте узел подачи воды в DeLonghi?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Что это значит вставьте узел подачи воды в DeLonghi?"

GemfordGemford

Добрый день, если высветилась такая ошибка на дисплее, то не всегда можно исправить ошибку самому, но стоит попробовать, нужно достать баночку с водой и надавить на трубку которая ведет туда, и посмотреть поступает ли вода в варочный блок, если же вода не идет, то нужна уже помощь специалиста. Либо же может эта трубка просто выскочила, тогда выключите от сети машину и откройте заднюю крышку, и вставьте до упора клапан в то отверстие где вода.