Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Как сбросить ошибку на кофемашине DeLonghi?

ApyniaApynia

Что бы сбросить ошибку с кофемашины DeLonghi, вам нужно зажать одновременно две кнопки. Кнопку старт и set. Ошибка в этом случае исчезнет. Однако если вы не исправите проблему она может вновь появиться. Именно поэтому рекомендую все же обратить внимание на то,какая именно ошибка выбивает на электронном табло. Самые распостраненные ошибки, это у вас попросту закончилась вода, либо отсек для кофе пуст. Проверьте наличие всех ингредиентов. Если ошибка вышла случайно попробуйте просто выключить и включить аппарат сново.

GemfordGemford

Привет,ну смотря что за ошибка не всегда помогает простое выключение, перезагрузка в основном делается одной кнопкой которой мы включаем и выключаем кофеварку, она либо сверху либо сзади. Посмотрите чтобы была в вода в резервуаре и чтобы поплавок поднимался так как он дает знак машине о количестве воде, хорошо вставьте нижний поддон, это то что можно сделать своими силами. Если же эти действия не привели к работе машины то вам только в сервис.