Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Как проверить сколько кружек делали кофе в кофемашине DeLonghi?

nolik

Для этого нужно войти в инженерное меню машины, но для этого надо знать комбинацию или своего рода пароль. Только в сервисном меню можно просмотреть всю статистику, в том числе и по количеству сделанных аппаратом чашек кофе. А ещё всё это можно сбросить. Функция востребована при продаже кофемашины, которая находилась в употреблений. По сути это пробег, как и у автомобиля и тот кто покупает, конечно же, хотел бы его знать.

GemfordGemford

В современном мире очень круто иметь такую вещь как кофемашина. Но и при покупке такой вещи нужно учитывать много нюансов, особенно если берешь машину уже ранее пользованную. Вряд ли удастся самому проверить сколько кофемашина DeLonghi за свою работу сделала кружек с кофе. В этом вам помогут сервисы, работа которых конкретно направлена на все виды помощи связаны с этим. В машине есть системное меню через которое они смогут увидеть всю информацию по ее использованию.