Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Как проверить кофемашину DeLonghi при покупке?

NiceQuestion

Здравствуйте. Сначала вам необходимо выбрать такую машинку, которая будет отвечать вашим требованиям. Хорошо ознакомьтесь с характеристиками. В магазине вам необходимо проверить ее исправность. Для этого необходимо попросить консультанта или работника включить ее к питанию. Не переживайте, если вы покупаете в официальных магазинах электротехники, то все продается с гарантийным талоном. Не берите товар из витрины, только запечатанный, со склада.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Это же требуется делать когда вы покупаете Б\у технику. Если же это новая машина ничего делать не нужно, так как на неё есть гарантия, просто по инструкции включаете и далее уже без проблем используете. А если с рук просто попросите тех кто продает показать её на работоспособность, так как в этом деле немного нужно разбираться. И просто включив её в розетку и она работает думаю это не лучший способ проверки.