Вопрос о Бытовая техника Rowenta

Appliances Rowenta

Как разобрать выпрямитель для волос Rowenta elite model look?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! На самом деле, если вы немного разбираетесь в технике, то особых сложностей не должно у вас возникнуть. Всего то нужно будет раскрутить центральную осевую часть, то место, где две половинки соединяются вместе. А затем уже снимается поверхность с пластинами. Как правило, все болтики скрыты за пластиковыми заглушками, и вам понадобится отвертка. А с другой стороны, не проще ли выбросить эти щипцы и купить новые?