Вопрос о Электроника JBL

Electronics JBL

Сколько ампер зарядка в JBL?

nolik

Там если не ошибаюсь зарядка идёт в 2 ампера. Но у меня друзья заряжали и меньшим током. Так как родное зарядное вышло из строя, а покупать не хотелось. Вот они приспособили блок питания от какого-то фонаря. А там максимально выдаваемый ток - 1300 мА. Ничего, колонка зарядилась, правда по времени дольше стало заряжаться. Но когда выхода иного нет и так замечательно. Ну а требуемый родной ток - достаточен в 2 ампера. На вопрос ответил.

GemfordGemford

Здравствуйте, в основном стандартная зарядка которая идет в комплекте с JBL 2 ампера, но заряжать можно не только ней. Тут чем больше амперная у вас зарядка то и быстрее колонка зарядится, но в то же время если заряжать например 1,5 амперным проводом, то сам аккумулятор прослужит дольше. Хотя и не очень большая разница по времени между 2-х и 3-х амперной, минут 30-40 может. Тут важнее как именно вы будете заряжать JBL, и тогда она вам дольше прослужит.