Вопрос о Электроника JBL

Electronics JBL

Как отключить предупреждение о разряде батареи на JBL?

heycook

Доброго времени суток! Когда батарея вашего устройства от американской компании JBL, входящей в холдинг Harman, разрядется и будет почти на нуле, то колонка начнет издавать звук по типу "лоу батери, плиз чардж" (батарея почти на нелу, зарядите устройство). К сожалению, отключить этуо предупреждение о разреде батареи никак нельзя. Но это очень полезная функция, ведь с ее помощью очень легко понять, разряжено ли устройство.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, к сожалению это технически сложно сделать самому да и в интернете гайдов особых нету по данному поводу, тут нужно хорошо в платах разбираться и читать их и как-то уже по этому отпаять нужный контакт или же деталь. Хотя наверняка это более в прошивке самой колонки, потому нужно что-то с ней делать, уверен таких функций нету в ремонте телефонов, потому рекомендую вам попросту забыть об этом, так как дело это важное.