Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как удалить приложение ютуб на Xiaomi?

heycook

Доброго времни суток! К огромному сожалению, удалить системные приложения, такие как например Google или Youtube, с вашего смартфона Xiaomi парктически невозможно без прав суперпользователя. Но вы можете отключить это приложение с вашего смартфона. Для начала перейдите в настройки смартфона и выберите раздел "приложения", далее выберите необходимое приложение, Youtube в даном случаи и нажмите на форму "отключить приложение".Все готово.

GemfordGemford

Моё приветствие! Да в смысле? Это не системное приложение и удалить его просто, ведь вы его скачиваете через гугл маркет и можно зайти туда найти через поиск данную программу и нажать свободно удалить. Хотя если мы говорим о предустановленных приложений тут конечно посложнее, но можно без рута и так далее удалить вот посмотрите пожалуйста на это видео www.youtube.КОМ/watch?v=jЧЕТЫРЕPvhhBthHM и там очень прекрасно объяснят.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Так как данное приложение является системным то есть вшито в систему уже с самого завода, то просто удалить их не получится нужно будет уже немного постараться. Но, уже давно люди решили как это сделать и потому есть классные и простые видео как это решить в ютубе например. Вот ссылка www.youtube.com/watch?v=2OvNwlR0wbU тут показали как же с сяоми удалять не только ютуб, а и другие системные приложения.