Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как можно переместить из внутреннего памяти на карту памяти в Xiaomi?

sotousersotouser

Добрый день. Откройте настройки вашего смартфона через меню. Далее необходимо будет отрыть раздел Хранение, выберите там SD-карта. В верхнем углу вы увидите настройку Переполнение, кликайте по ней. Далее перейдите в настройки хранилища. Теперь установите формат карты в качестве внутреннего для аппарата. Обратите внимание, что если sd карта медленная, телефон сообщит вам об этом. Теперь кликайте Переместить сейчас, телефон укажет, как долго будет происходить перемещение данных.