Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как вы относитесь к Xiaomi?

NovaNova

Отношусь к марке Сяоми положительно. Слышала, что у них много интересных моделей смартфонов, которые по качеству не уступают ведущим маркам. Сама планировала покупать телефон этой марки, но получила в подарок другой.

Так же у Сяоми есть другая техника для дома и для жизни - с удовольствием бы испытала их робот-пылесос, например. А покупка электро-самоката пока остается мечтой - для меня цена кусается, т.к. вещь не первой необходимости.