Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как понять, что Meizu заряжается только в выключенном состоянии?

nolik

Ну это означает, что во время зарядки вы не можете пользоваться смартфоном. иначе он просто не удет заряжаться. Такой эффект - аппаратная ошибка, слабая прошивка программы. У устройства возникает конфликт с зарядкой во включенном состоянии. Такое присуще некоторым китайским моделям, а также версиям программ, которые не являются официальными, а были просто скачены на просторах интернета. Подхватить помимо этой проблемы можно и вирус.

GemfordGemford

Добрый день, если телефон перестал реагировать на зарядку когда он включен, и делает это только в выключенном состоянии то значит какая, то проблема есть, причины могут быть разные, от программного обеспечения до поломки кабеля или блока питания. Одной из причин может быть поломанная зарядка которая то заряжает, но ее заряда не хватает чтобы телефон мог быть при этом включен. Еще сбой прошивки, могли возникнуть при обновлении какие-то технические сбои или установлена неофициальная прошивка, и поэтому зарядка перестает поддерживать работу с Meizu.