Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как пользоваться беспроводной зарядкой на Meizu?

nolik

Пользоваться беспроводной зарядкой ещё проще чем проводной. Для тех кто даже её не представляет поясню. Беспроводная зарядка внешне плоский и круглый диск. Пока он в основном пластмассовый, но уже появились первые эко варианты. Итак сам диск через шнур питания подсоединён к сети, а вот телефон уже никуда не надо подсоединять. Вы просто ложите его на этот диск и аккумулятор, благодаря магнитным волнам исходящих из диска, заряжается.

GemfordGemford

Добрый вечер, смотря какая у вас модель Meizu, так как вот эти беспроводные зарядки это новые технологии, и не все модели Meizu имеют возможность заряжаться таким способом. Поэтому поддерживают такую зарядку последние модели Meizu. Но все равно заряжаться беспроводной зарядкой будет дольше чем проводной. Сами же Meizu выпускают такие беспроводные зарядки, которые подходят многим моделям, достаточно положить телефон на зарядку,а ее подключить к розетке,и смартфон начнет получать заряд.