Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как добавить контакт на рабочий стол в Meizu?

NiceQuestion

Здравствуйте. Управлять телефоном Meizu очень просто. Для этого есть большой и удобный экран, все понятно написано. Есть приложение контакты, где ты можешь записать любой номер телефона, настроить свою запись. Переносить отдельно контакт невозможно. Такой функцией не обладает ни один смартфон. Ты можешь переносить приложения, создавая ярлыки. Так, ты можешь перенести контакты, чтобы быстрее в них заходить.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Всё крайне просто и сделано максимально удобно на оболочке флайм. Что бы вывести контакт на рабочий экран для крайне быстрого доступа, нужно перейти в телефонную книгу далее зайти в контакт и там три точки в правом верхнем углу это настройки. Нажимаете туда и после там будет добавить данный контакт на главный экран. И после этого появится активный ярлык с именем человека на рабочем столе у вас, вроде как ничего сложного.