Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Почему ксиоми редми 5 при фотографирование со вспышкой на морозе выключается

NiceQuestion

Здравствуйте. На своем Xiaomi Mi5 вы можете установить несколько вариантов работу вспышки. Есть автоматическая работа, скорее всего, именно она у вас установлена. Устройство будет самостоятельно определять, когда вспышка будет работать, а когда нет. Все зависит от освещения. Если вы фотографировали в дневное время, то здесь нет ничего удивительного. Вы можете поставить вспышку в режим постоянно работы, она будет работать постоянно, в любом освещении. Также ее можно вообще выключить.