Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как забрать веера вдовы

Гость

Победить вдову на затмении. Лучше использовать оружие "Острая торфа", открываемая на сёгуне. Если есть руны, лучше зачаруйте на похищение здоровья или кровотечение(они перебьют её хил).

Гость

На затмении не пробовал победить? Для вдовы лучше подойдёт пластинчатый меч из брони выбери змеиный доспех а из шлема возьми ритуал. Маску.

Гость

Вы не можете забрать если у вас shadou fight 2 special edition потому что у него нет затмение