Вопрос о Xiaomi Mi A2 Lite

Xiaomi Mi A2 Lite

Как сменить значки рабочего стола на квадратные и чуть их увеличить ?

NiceQuestion

Здравствуйте. Все можно изменить так, как тебе этого захочется. Для этого нужно пользоваться настройками Xiaomi Mi A2 Lite. Так есть раздел тема и заставки. Когда ты будешь менять тему, то некоторые темы будут менять вид или размер значков. Ты можешь выбрать для себя несколько тем, устанавливать по очередности. На некоторых моделях можно менять размеры, где значки будут отличатся по размеру друг от друга. Для этого нужно нажать на ярлык приложения или игры, где покажет такие параметры, ты сможешь их редактировать.