Вопрос о Alcatel Pixi 4 4034D

Alcatel Pixi 4 4034D
Отзывы (1)

Здравствуйте не могу войти в гугл так как я не знаю синхранезированый акаут с телефоном подскажите как выйти с этой ситуации телефон алкатель отнач 4034д

rulubanarulubana

Здравствуйте. Что мешает завести ещё один аккаунт на Гугле и не переживать по этому поводу? Зачем Так усложнять себе жизнь. Аккаунт регистрируются в течение нескольких минут. К тому же если вы не помните пароль и логин от своего старого аккаунта значит он вам не особо то и нужен. После этого просто по удаляйте все приложения по скачивать их сначала. Перед этим желательно почистить все файлы от мусора. Тогда будет работать Google Play.