Вопрос о ЖКХ ГБУ Жилищник

HCS GBU ZHilishchnik

Какой ГБУ Жилищник обслуживает дом по адресу Последний переулок 22?

rulubanarulubana

ГБУ "Жилищник района Мещанский" -вот гбу который обслуживает эту улицу непосредственно.Вы можете как лично Так и по телефону оставить заявку касательно своего вопроса в этот г бу.У них есть сайт на котором перечислены все услуги которые они предоставляют для граждан. Есть служба поддержки которая принимает заявки по телефону касательно вызова и выезда мастера по адресу. Также присутствует ряд дополнительных услуг уже за деньги.