Вопрос о Проездные Единый

Ticket Edinyi

Как проверить Единый проездной билет по номеру через интернет на автобус?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь. Единый билет для проезда можно проверить несколькими способами. Но в вашем случае это именно через интернет.

И так через интернет проверить можно таким вот способом, вам нужно сначала скачать и установить приложение на ваш девайс, после этого вы должны быть уверены что ваш телефон поддерживает технологию NFC.

И после этого вы просто поднесете ваш проездной к телефону перед этим запустив приложения, и вся информация появится у вас на гаджете.