Вопрос о Проездные Единый

Ticket Edinyi

Как получить Единый безлимитный проездной билет на метро и автобус в Москве?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы получить данные билет Вам необходимо либо входить в определённую льготу пользователей или же быть работником компаний в которых действует данная система бонусных льгот. Таким образом вы сможете стать счастливым обладателем данного проездного билета который действует по всей территории Москвы. Всего вам доброго спасибо вам за то, что вы с нами - это для нас бесценно. Всего хорошего.