Вопрос о Проездные Единый

Ticket Edinyi

Где оплатить и продлить Единый социальный проездной билет?

woolfy34woolfy34

Данную карту можно приобрести либо в ларьках метро, либо же на вокзалах, а также в киосках на остановках общественного транспорта.

Карта продаётся либо на количество поездок, либо на количество суток для поездок.

Если вы берете на количество поездок - то это может быть одна поездка, три поездки, или же 30 поездок.

Помните выгодно покупать карту на количество суток она предполагает сутки, трое суток, 7 суток, 10 суток и месяц.

Для всего же остального существует карта тройка или же карта которая называется социальная карта москвича.

Обычная карта не продлевается по окончании срока действия она утилизируется и вам необходимо приобрести новую карту в тех же павильонах на вокзале или на остановках общественного транспорта,а также в метро.