Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Куда пойти в новогодние каникулы в Екатеринбурге?

pasha1986pasha1986

С Наступающим вас уважаемый пользователь!

На новогодние каникулы можно сходить в очень много развлекательных мест, особенно если ваш ребенок младшего возраста. Как я считаю в Екатеринбурге можно сходить на разные игровые квесты, но это лучше с детьми от 10 лет, и взрослым конечно будет классно. Билеты не дорогие но все реалистично и вы долго не забудете этого дня. Находится данный развлекательный центр Малышева 120,

Остановка - Трансагентство такие вещи забыть не возможно так как это тем более новинка.