Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где отметить в Санкт-Петербурге Новый год?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Есть множество различный вариантов, например, многие кафе и антикафе (например, 12 комнат, Типичный Питер, Олень, Игра престолов и многие другие) предлагают интересные программы на эту ночь. Правда, стоит это удовольствие в основном не очень бюджетно: в среднем, от 3 тысяч за одного человека. Также можно отправиться в клубы (там, правда, тоже лучше забронировать столик заранее) или просто поехать на Дворцовую площадь, где будет шоу-программа.

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Мы с мужем собираемся забронировать отель на несколько ночей в период Новогодних каникул. Есть несколько отличных вариантов по стоимости размещения прямо в центре города. Гулять по Питеру одно удовольствие в любую погоду. Если вы ещё ничего не выбрали и не забронировали, рекомендую поторопиться, ведь мест может уже не быть, до праздника осталось меньше двух недель. Кафе и рестораны всегда в саму Новогоднюю ночь устраивают развлекательные мероприятия, но вот плата за вход составляет не меньше 5000 рублей с человека. А ещё рекомендую приобрести скорее ж/д билеты, вчера смотрела цены на Сапсан, минимальная стоимость билета составляет 3500р с человека.