Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где можно провести Новый год 2019 недорого в Челябинске?

pasha1986pasha1986

С Наступающим вас Новым годом уважаемый гость! В Челябинске есть так же спрос на корпоратив то и есть еще больше предложений. И так отметить или отлично провести ваше время с коллегами или друзьями вы сможете в ресторане такой как Максимилианс правда очень дорого от 5600 руб с человека но все зато включено все соки и спиртные напитки так же шоу и бар и все закуски первое второе и так далее.

так же можно в ресторане Belochka не дорого и еще империя торжетсв цена от 800 руб за человека.