Вопрос о Micromax Q326

Micromax Q326

А если после сброса до заводских настроек всё равно продолжает принимать звонки самостоятельно даже невидно и не слышно было что звонил кто-то а берешь трубку а там уже разговариваюь

Sovun11Sovun11

Тут поможет только полная перепрошивка телефона. Советую сдать его в ремонт потому, что эта проблема может быть связанна не только с программным обеспечением, но и с каким-то физическим повреждением вашего устройства. Но если говорить о стоимости саого девайса то самым дешёвым вариантом в конечном итоге окажется купить новый телефон и не заморачиваться по поводу старого, только данные с него не забудьте скинуть, этот же дефект никак не передастся свеже купленному девайсу.