Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я заказал и оплатил заказы. После отправки товара в приложении появилась надпись (я получил этот товар) на почте по трек-коду ничего нет. Трек-код RM000045470LV

rulubanarulubana

Здравствуйте. Не всегда трек номер так быстро реагирует на отправку вашего товара. Иногда посылка идёт только трек номер есть но это не значит что сама посылка уже отправлена но нужно немного подождать. Также это касается и самого почтового отделения.Сайты по отслеживанию товара по трек номеру тоже не всегда корректно отображают всё это. Перезагрузите страницу и посмотрите еще раз. Также внимательно посмотрите сняли с вас деньги или нет.