Вопрос о НПВС Нимесил

NSAID Nimesil

Какие боли снимает Нимесил?

TSUPRIKOV

Препарат на самом деле хороший. Детский хирург делал операцию ребенку, врос ноготь на большом пальце. Сделал обезболивающий укол перед самой операцией. Когда ребенок вышел, предупредил, когда действие укола прекратится, если не сможет терпеть, купите нимесил. Так и получилось, побежал в аптеку, боль прошла. Перед тем, как давать ребенку прочитал инструкцию – помогает при болях в суставах, вывихах, острой боли, воспалениях.

Без консультации с врачом не советую заниматься самолечением, но если ночь и до больницы далеко, вполне один пакетик можно выпить, только после еды.