Вопрос о НПВС Нимесил

NSAID Nimesil

Как отличить подделку Нимесил? Как выглядит упаковка?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты покупаешь таблетки в аптеке, тебе нужно знать одну вещь, что все таблетки имеют свою накладную. На каждую упаковку есть свой документ, поставщик, медицинский представитель. Производитель Нимесил Берлин-Хеми. Это немецкая фармацевтическая компания, которая имеет много продаваемой продукции. Название Нимесил используют только они. Потому что имеют на него патент. На упаковке все это указано, с чем вы можете ознакомиться. Упаковка имеет белый цвет, с дозировкой, сроками годности, а в углу есть синий с желтым рисунок.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На самом деле это сделать практически не возможно и только если не будет эффекта от лекарства можно задуматься о подделке. Вообще лицензированный аптеки которые продают данный препарат по фиксированной цене имеют на них разрешение, на пачке должны быть пломбы и голограмма от производителя и в аптеках подделку не купить. А вот если вы задумались купить в интернете то не советую, даже если там дешевле.