Вопрос о НПВС Нимесил

NSAID Nimesil

Как Нимесил влияет на почки?

pasha1986pasha1986

Доброго вам ночного времени уважаемый пользователь! Препарат нимисил эффективный, и хорошо справляется со своими обязанностями. Снимет жар и так же лечит простуду и начальные стадии гриппа. Устраняет головную боль. После того как вы развели порошок горячей водой желательно его сразу выпить и не дать остыть.

На почки нимисил не как не влияет и не отражается на них, это может только быть личная не переносимость препарата.