Вопрос о Противовирусные препараты АнтиГриппин

Antiviral-drugs Antigrippin

Сколько пакетиков штук в упаковке АнтиГриппин?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Антигриппин очень не плохое вещество и работает уже много лет, и на сегодняшний день имеет высокий спрос во время сезона.

Упаковки и формы выпуска не много разные пакетики для растворения в воде обычно по 10 штук в упаковке и **антигриппин максимум там 12 пакетиков в упаковке. Что касается шипуших таблеток то их в упаковке 6 штук бывает и 10 штук. Есть так же таблетки и капсулы, таблеток в упаковке бывает по 30 штучек а вот капсул по 20.