Вопрос о Противовирусные препараты АнтиГриппин

Antiviral-drugs Antigrippin

Почему АнтиГриппин не снижает температуру?

nolik

Да нет, снижать он просто обязан, ведь в нём содержится парацетомол, а это вещество, вы его должны знать по таблеткам снимает жар и температуру. Возможно температура не спала из-за нарушения приёма, может вы выпили таблетку во время еды, я просто не знаю. А ещё у меня закрались сомнения в подлинности вашего лекарства. Сейчас все известные препараты активно подделывают. Напичкуют таблетку каким-нибудь мелом или аскорбинкой и втюхивают нам.

GemfordGemford

Ну в первую очередь АнтиГриппин это средство от инфекционно-воспалительных заболеваний, таких как ОРВИ и грипп. Поэтому ориентация больше на уничтожение микробов, и защиту иммунитета. Да, в составе есть парацетамол, но его может быть недостаточно в этом препарате, чтобы снизить температуру, поэтому лучше, выпить отдельно средство предназначенное для температуры, но не сразу, если пили Антигриппин, то подождите около часа, если нету изменений, то другое лекарство.