Вопрос о Противовирусные препараты АнтиГриппин

Antiviral-drugs Antigrippin

Какая инструкция по применению АнтиГриппин аптекарский в капсулах?

sotousersotouser

Добрый день. Препарат АнвиМакс-Анви выпускается в виде капсул двух цветов, зеленого и белого. Этот препарат назначается для лечения простуды, гриппа и ОРВИ. Как и порошковая форма препарата АнвиМакс, капсулы можно принимать взрослым и детям старше 15 лет. Непосредственно лечение состоит из ежедневного приема 2 - 3 доз препарата в течение 3 - 5 дней. Одна доза при этом состоит из одной капсулы зеленого и одной капсулы белого цвета. При отсутствии эффекта от лечения нужно обращаться к врачу.