Вопрос о Противовирусные препараты Фервекс

Antiviral-drugs Ferveks

Как принимать до еды или после еды Фервекс?

adianonadianon

Прежде чем принимать фервекс вы должны знать - он ничего не лечит, а только снижает симптоматику болезни при гриппе и ОРВИ, по своей сути это парацетамол с добавками, принимать препарат нужно не более 3 раз в день, интервал между приёмами не менее 4 часов, принимать надо между приёмами пищи, а не до или после, то есть после того как поели должно пройти по самому минимуму 2 часа, иначе будут проблемы с пищеварением, собственно если есть проблемы с ЖКТ и пищеварением его принимать нельзя.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Лично я считаю, что большинство препаратов такого действия с парацетамолом да и в большинстве инструкций так написано нужно принимать после приема еду. Всё связано с тем, что так или иначе химические соединения того же парацетамола влияют абсолютно на каждую точку вашего тела когда расщепляются и в чистом виде этот вред больше. Потому лучше с едой и тогда при расщеплении в крови элементов еды будет менее время. Поэтому принимать Фервекс нужно съев что-то.