Вопрос о Противовирусные препараты Колдрекс

Antiviral-drugs Koldreks

Какие есть препараты как Колдрекс? Какие российские аналоги?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! У колдрекса есть такой российский дешевый аналог как Максиколд (сама его пила), стоит около 160 рублей. Действует также, помогает тоже также (одни и те же действующие компоненты, и суть одна и та же, просто максиколд нашего производства). Но стоит учитывать, что без крайней необходимости лучше их не пить (только при высокой температуре), так как если пить их просто при недомогании (голова болит и тд), то легче станет, но иммунитет упадет.