Вопрос о Противовирусные препараты Анвимакс

Antiviral-drugs Anvimaks

Можно ли пить, если нет температуры АнвиМакс?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. да препарат не можно а нужно пить так же если не наблюдается температуры тела.

Препарат не для снижения температуры, а для лечения и профилактики простуды и гриппа. А температура снимается уже в цикле если она есть. Препарат если порошок то нужно разводить теплой кипяченой водой, порошок хорошо эффективен именно при температуре. А если таблетки то они жар снимают редко, а действуют как обезболивающее и профилактическое средство.