Вопрос о Противовирусные препараты Анвимакс

Antiviral-drugs Anvimaks

Можно ли пить алкоголь после АнвиМакс?

raketa911

Нет эти формы несовместимы. В Анвимаксе есть парацетомол, а он при взаимодействии с алкоголем оказывает тяжёлый удар по печени. Вообще, любое лекарство ни в коем случае не должно сочетаться с алкоголем, который по сути агрессивная среда. И не известно, как поведёт себя, то или иное вещество в этой среде. Можно уснуть и не проснуться, ну или как минимум заработать отравление, интоксикацию организма. Или лечитесь или пейте - что-нибудь одно.

GemfordGemford

Доброго времени суток, на самом деле пить конечно можно и вы не почувствуете сильных очень изменений, но внутри они однозначно будут. Так как алкоголь запомните до приёма таблеток за три дня и после трёх днём употребления алкоголя ни в коем случае нельзя употреблять, если не хотите необратимых последствий в организме и хоть немного цените своё здоровье. А вообще как мне говорил врач в неделю коньячку немного и это предел.

Anton12341Anton12341

0Доброго дня! Всё зависит от вашего организма и реакции на лекарство. Лучше всего рекомендую выпить за час до назначенной поездки и если в течении часа не почувствуете особых изменений то сразу можно будет и ехать. Если же будут какие-то признаки изменений головные боли и так далее то рекомендую вам воздержатся от управление автомобилем в этот день. Так как всё же в препарате есть вещества которые могут вызвать и головные боли и головокружение.