Вопрос о Противовирусные препараты Анвимакс

Antiviral-drugs Anvimaks

Как быстро начинает действовать АнвиМакс?

pasha1986pasha1986

Добрый день уважаемый пользователь.

Препарат анвимакс считается очень хорошим средством от гриппа и простуды. Так же снимает головную боль, боль в суставах, и снижает температуру тела.

Активное вещество в препарате это всем известный парацетамол. действовать начинает в течении 15-30 минут, после того как вы его приняли. Встречается в форме порошка и в форме таблеток для растворения в воде. Разводить данный препарат следует теплой кипяченой водой.